Catégories

PayPal

André Lurçat. Formes, composition et lois d'harmonie.

300,00 € TTC

Ce produit n'est plus en stock

Éléments d'une science de l'esthétique architecturale.

5 Volumes In-4.

reliure pleine toile avec titres en couleurs.

Éditions Vincent, Fréal & Cie 1957

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

5 Volumes In-4.